В Иране возле строящейся АЭС заметили столб дыма
В Бушере, где при участии России строится АЭС, заметили столб дыма Евгений Силаев (Ночной линейный редактор) Фото: UGC / Reuters В иранском городе Бушере, где при участии России строится атомная электростанция (АЭС), заметили поднимающийся столб дыма. Об этом сообщило агентство YJC. Агентство опубликовало снимок с подписью: «Бушер, несколько минут назад». На фотографии запечатлен столб дыма, …